Китай, 2025, драма, романтика, фантастика
Оригинальное название ABO Desire
Другое название Chui Xian
Серий 16

На грани смерти Шэн Шаою встречает человека, который, кажется, полностью соответствует его типу: нежная красота белого лотоса, которую хочется сорвать, поставить в вазу и любоваться вечно. Но оказывается, этот мальчик не просто безобидная маленькая лилия. Он — призрачная орхидея, редкая и непредсказуемая, с обаянием, которое смертоносно, элегантно и темнее, чем ожидалось.

Смотреть дораму «Желание» онлайн бесплатно:

👥

Группы Даббера/Саббера

MikaSalidle
MikaSalidle
153 подписчиков

LAKORN365.STORE
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Евгения
    Евгения

    Ребята, а у вас будет ещё одна дорама кажется называется Размытое желание выход 31 июля был

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      если будет перевод, то добавим на сайт

      Ответить
  2. Niso
    Niso

    Этот лакорн просто супер смотрела с удовольствием

    Ответить
  3. Ирина
    Ирина

    Уважаемый админ, не могли бы Вы выложить на сайт дораму»Секрет секретаря»(Корея-Япония)?!Пожалуйста!!!

    Ответить
    1. Яэль*师傅*
      Яэль*师傅*

      https://yael.lacky365.ru/sekret-sekretarya-2025/

      Ответить
  4. Валерия Медведева

    Как хорошо, что я параллельно читаю новеллу, всё сразу намного понятнее, всё таки здесь не всё описывается.

    Ответить
    1. Виктория
      Виктория

      А где прочитать новеллу?

      Ответить
      1. Админушка
        Админушка

        в нашем ТГ канале, например (ссылка на канал в шапке сайта)

        Ответить
    2. Zaya
      Zaya

      Добрый день. Скиньте пожалуйста ссылку, где вы читаете новеллу

      Ответить
      1. Админушка
        Админушка

        перейдите в канал сайта — там много разных новелл

        Ответить
  5. наталья
    наталья

    Посмотрела шоу, где выступал Хуан Синь( Энигма), так он еще прекрасно танцует и поет! Он такой нежный в 6 серии, так хочется увидеть, когда проявит свою необыкновенную силу, пока мы это знаем только со слов.

    Ответить
    1. Лакшми
      Лакшми

      Если я не ошибаюсь, он же (Хуан Синь) исполняет ost к этой дораме.

      Ответить
  6. Ирина
    Ирина

    Актеры красивые. На этом все. Как по мне, так полная бредятина. Это мое мнение. А эти слова течка, гон и далее по списку. Альфы, омеги — они животные или что? И где тут химия?

    Ответить
    1. Ольчик
      Ольчик

      В начале первой серии было сравнение этого общества со стаей волков. Так что, да, по сюжету есть что-то от животных.) Это же фантастика, и физиология этих людей не имеет ничего общего с реальностью. Большинство зрителей спокойно воспринимают тех же эльфов, которые живут тысячи лет, а выглядят на 20, так и тут относитесь, как к сказке.) Химия тут во взглядах, флирте, прикосновениях- как и везде в сюжетах с развитием отношений.

      Ответить
  7. Tanya Tkach
    Tanya Tkach

    Все супер, красота, актеры как на картине малеваные, я хочу спросить когда, когда уже будет прорыв, или как птенчики , где обещанная страсть?!

    Ответить
  8. Наталья
    Наталья

    Завораживает с первой серии. Жду с нетерпением выхода всех серий.

    Ответить
  9. Лариса
    Лариса

    Классная игра актёров. На столько всё правдоподобно что моментами гг хотелось бы прибить))), так всё отлично сыграно. Очень переживаю за вторую пару гг. Вот дернуло меня посмотреть раньше времени этот лакорн, не дождалась перевода. Теперь согласна и на автосабы)))

    Ответить
    1. Kisa
      Kisa

      А-ха-ха! Лариса, похоже мы тут все согласны уже не только на автосабы)))
      Вышедшие серии до дыр просмотрены, новелла прочитана и все равно жадно ждешь выхода следующих серий)))

      Ответить
  10. Татьяна
    Татьяна

    Сюжет огонь, но Хуа Юн явно «переигрывает» , прям моментами хочется дать ему в лоб! Ну хуже женщины, честное слово!

    Ответить
  11. Ната
    Ната

    На сегодняшний день, это пожалуй первое место в моем личной рейтинге BL. Нравится всё: и сюжет, и красивая картинка, парни, интерьеры, и тема ABO. Нравится ещё тот момент, что нет четко выраженных положительных и отрицательных персонажей: у каждого есть свои плюсы и минусы, все друг друга обманывают, вынашивают многоходовки в уме, очень интересно наблюдать за развитием сюжета. На фоне всего этого ещё и происходит развитие любовных линей. Респект создателям фильма и красавчикам-актерам!

    Ответить
  12. Све
    Све

    Нет такого чтоб с книгами!1-про войну,2-про знаки зодиака,3-школьник,4-тоже ересь какая то!И все собственно!

    Ответить
    1. Kisa
      Kisa

      Мимо проходите, вы ошиблись дорамой. Она не для вас… или вы не для нее))) Смотрите то, что вам нравится и там пишите комментарии. Писать плохие комментарии на шедевры — себя в плохом свете выставляете)))

      Ответить
  13. Ждун дорамы ,, желание,,
    Ждун дорамы ,, желание,,

    Это так красиво, это филигранно, боже, автор новеллы я вам руки целую и мозг. Создатели дорамы я вас обожаю! Отдельное спасибо за озвучку ❤️

    Ответить
  14. Све
    Све

    Почему никто конкретно не может ответить где прочитать эту новеллу????!!!!почему все пишут какими то загадками???!!!!что трудно написать на каком сайте можно скачать файл,или прочитать. Некоторые пишут какими то урывками!!!пипец

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      зайдите на ТГ канал «Розовый слоник» — там все есть

      Ответить
      1. Тимишка
        Тимишка

        Канал Розовый слоник в ТГ- это канал о боевых действиях, это единственное, что нашлось. Ну, или скиньте ссылку, если я ошибаюсь.

        Ответить
        1. Админушка
          Админушка

          для желающих почитать новеллы репостнули их в канал сайта — ссылка на канал сайта https://t.me/+qfEM4ZoaF7NjNTQy

          Ответить
      2. Шагиря
        Шагиря

        Не могу открыть новеллу?

        Ответить
        1. Админушка
          Админушка

          попробуйте установить другиу программу для чтения электронных книг или поищите решение в интернете. Добавление новелл — это дополнительный функционал, и по этому вопросу мы вам не сможем подсказать, н, мы уверены что вы найдете решение в интернете =)

          Ответить
    2. Kisa
      Kisa

      На канале розовый слоник вводите в поиске слово: желание и листайте, в рубрике «Почитаем на досуге» найдете. Приятно)))

      Ответить
    3. natalika
      natalika

      ну я нашла кое как в инете, не помню на каком сайте, просто искала и все,поэтому и не пишу конкретно,думаю и многие так,читала с английского,кто очень хочет тот находит

      Ответить
      1. ляля
        ляля

        Я нашла на китайском.

        Ответить
  15. Kisa
    Kisa

    Сегодня суббота. Жду жду прямо очень))

    Ответить
    1. Kisa
      Kisa

      Ух. Как быстро пролетела серия. Прямо наслаждение. Ждём следующую субботу))) Пошла читать новеллу

      Ответить
  16. Net Lek
    Net Lek

    Какая вкусная няшка,смотреть и смотреть.Какой он классный ЭНИГМА.Как он играет.

    Ответить
  17. Евгения
    Евгения

    Я так поняла, что озвучка от «Странных миров» пока только в 2 сериях. Ждем, и надеемся, что озвучат они и остальные серии.

    Ответить
  18. ИННА
    ИННА

    Почему пропали 4 и 5 серии. Пишет, что такой страницы нет

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      все серии на месте

      Ответить
  19. Мария
    Мария

    Актëры, играющие ГГ, очень красивые, что в этой дораме, что в Контратаке, при чëм-обе пары. Сюжет тоже интересный. Надеюсь, что ничего не помешает нам досмотреть до конца.

    Ответить
  20. Александра
    Александра

    Ну, конечно буду пересматривать, когда выйдет весь. Сейчас очень интригующе. Плохо, что серии медленно выходят. Хорошо показан эффект феромонов. Ах, надо ждать продолжения, но если заблочат впн, с сентября, то как быть?

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      наш сайт доступен без в п н

      Ответить
  21. Ladywithferret
    Ladywithferret

    божечки, какие же они все красивые! Энигма так просто вообще слов нет. Но сволочь та еще))) при всей моей очень сильной нелюбви к омегаверсу, тут я кайфую каждую секунду. а саундтрек — просто до дыр уже заслушан!

    Ответить
  22. ааааа
    ааааа

    ОчЭнь люблю омегаверс.Помню,недавно нашла кое-какую дораму омегаверс,точнее название(тоже была китайская!),но не смогла найти саму дораму)Классно Шена обдурил Шеня(любимого нашей «омежки-орхидеи»),прям себя в нем увидела.ОООчень обидно,что выход серий аж до октября растянули,в начале так была рада ,что в неделю по 2,и даже по 3 серии будут выходить….Ну ничё,дождемся.Эта дорама оч понравилась,поскорее хочется увидеть развитие отношений второстепенной пары.

    P.S. Если бы и Отомщенную любовь так растянули,я бы наверно поехала бы в Китай и всех там поубивала

    Ответить
  23. Lest
    Lest

    Это ж как должен зайти сериал , что даже автосабы не бесят. Наслаждаешься каждой секундой, немного на наш вкус затянуты диалоги, но это специфика Китая.Великолепно подобраны актеры, а уж Орхидея ну выше всяких похвал. Если честно ничего не поняла ни про альф , ни про омег. Но мне пофиг , я не заморачиваюсь. Я смотрю только на игру актеров , на те эмоции которые нам дарят. Все остальное вторично.

    Ответить
    1. Маруська
      Маруська

      Хах. я б сказала по сравнению с новеллой ничего тут не затянуто. Очень даже миленько:)
      о соглашусь, я уже настолько привыкла смотреть в субтитрах с оригинальными голосами что автотом доворачиваю на правильный маневр автосабы)
      Бин я жду вечеринку, надеюсь там развернуто покажут Венланьку с Гао, про Хуа Юна и Шена молчу там все 18+ надеюсь будут

      Ответить
  24. Елена
    Елена

    Очень огорчает что стали показывать не по две серии как изначально было заявлено и последняя серия Аш в сентябре дорама прям 10 по крайней мере для меня с нетерпением жду серии задумка суперская актёры симпотяшки игра замечательная.Ждём с нетерпением следующие серии,спасибо за перевод.

    Ответить
  25. MWENNMAS
    MWENNMAS

    Благодарю за возможность видеть!
    В окончании пятого эпизода звучит песня, ооочень нравится!
    Киньте в меня ссылочкой!))Спасибо!)

    Ответить
  26. Фея
    Фея

    Я на Wattpad ее читаю

    Ответить
    1. Aika
      Aika

      Дайте ссылку пожалуйста, очень хочется прочитать

      Ответить
    2. Шагиря
      Шагиря

      Дайте пожалуйста ссылку. Хочу прочитать.

      Ответить
      1. Админушка
        Админушка

        зайдите к нам в телеграм канал (ссылка в шапке сайта)

        Ответить
  27. Евгения
    Евгения

    Ох, как грустно, что расписание серий поменяли!!! Теперь ждать до 11.10.25, а мы-то губу раскатали((((
    Надеюсь, что хотя бы озвучка «Странных миров» будет появляться здесь не очень редко.

    Ответить
    1. Маруська
      Маруська

      неужели вы смотрите в переводом. смотрите в оригинале с субтитрами — их голоса это же полный огонь как это можно опускать и слушать других…. Бррр

      Ответить
  28. Sana
    Sana

    Вот за первую пару вообще не переживаю (в хорошем смысле) там хитрющий лис энигма разрулит любую ситуацию, причём с огоньком)) А вот за вторую парочку прям сердечко болит, особенно за бедного влюбленного омежку и попался ж ему не далёкий партнёр ;( Держись, зайка! Держу за тебя кулачки!

    Ответить
  29. Айрин
    Айрин

    Только пятая серияКто-нибудь читал новеллу, она есть в переводе?

    Ответить
    1. RÄndi"""
      RÄndi"""

      На английском только 67 глав. Есть на русском, передают из рук в руки файлом, там полная версия 77 глав, плюс экстра 17 глав про второстепенную пару, обплакаться можно. Очень хочу чтобы вторую пару раскрыли по полной, т.к в основной части новеллы мало про них. В телеграм канале «лакорн 365» эта новелла была, если хорошо помню.

      Ответить
      1. Ladywithferret
        Ladywithferret

        да, она есть, но перевод машинный, я не умею такое читать))

        Ответить
    2. RÄndi"""
      RÄndi"""

      Проверила, есть там. Зайдите на канал и найдёте, там буквально чуть чуть прокрутить и будет

      Ответить
    3. MWENNMAS
      MWENNMAS

      есть, ищите и найдёте!)))

      Ответить
    4. Маруська
      Маруська

      Есть на русском, 48 глав уже))) пока все совпадает с книжкой разве что некоторые моменты опущены)

      Ответить
    5. Айрин
      Айрин

      Есть.

      Ответить
  30. ляля
    ляля

    Блин, я расстроена. ): Я ужасно расстроена. Я уже хотела начать смотреть еще один онгоинг, и тут все растягивается еще на полтора месяца. плак-плак

    Ответить
  31. Сабрина
    Сабрина

    Боже пятая серия убила просто,но где шестая там написано выйдет 26 июля ,но его нет!!!!

    Ответить
  32. natalika
    natalika

    а я все 6 серию жду, вот блин абломинго, это как теперь жить то,по 1 серии,я новеллу уже сьела, теперь жду это все увидеть, как они красиво смотряться все, как будто из манги вышли, вот как нарисованые все, это надо сьемачной группе и визажистам отдельный поклон сделать, ах моя нервнвя система еще целая неделя

    Ответить
    1. bl_lover
      bl_lover

      А где вы мангу или новеллу ищете, поделитесь сайтом, пожалуйста)

      Ответить
      1. natalika
        natalika

        нашла на китайском и перевла с браузер переводчика, часто так делаю если не могу найти на английском или русском, в книге описываются ньюансы , а новелла это эстетический шедевр после

        Ответить
      2. ляля
        ляля

        На сайте 1.LACKY365.ru в Tetegram есть новая рубрика, где выкладывают новеллы, по которым сняты сериалы. Но именно эту я почему-то не смогла открыть. Может ктот-то подскажет в чем дело?

        Ответить
        1. Лакшми
          Лакшми

          Розовый слоник в телеге также выкладывает новеллы, так и называется желание, я читала там.

          Ответить
        2. RÄndi"""
          RÄndi"""

          Нужна читалка, без неё не открывается. Скачайте и будет Вам счастье. 🙂 Мне посоветовали «readera»

          Ответить
          1. ляля
            ляля

            У меня все выложенные новеллы открылись в читалке, кроме «Желание».Почему, не могу понять, открывается — блокнот.

            Ответить
            1. Админушка
              Админушка

              ну, значит попытайтесь установить другую читалку или найдите другой вариант файла в интернете пожалуйста, будьте немного самостоятельнее и активнее ищите решения. Далее обсуждение открытие новеллы прекращаем и комменты на эту тему модерацию не пройдут, при всем уважении, но это сайт, который посвящен лакорнам и дорамам, а не читательский клуб. Надеемся на понимание.

              Ответить
        3. Ladywithferret
          Ladywithferret

          она просто в ворде, если вы ее на телефон скачивали, может не открываться. на компе обычный вордовский файл

          Ответить
          1. ляля
            ляля

            Спасибо.

            Ответить
  33. Она
    Она

    Люблю Тайвань. Всегда снимают атмосферно и чувственно, в своей особой манере. Актеры говорят на очень чистом китайском. Ну, просто класс!

    Ответить
    1. Tasha
      Tasha

      Так они китайцы)

      Ответить
  34. Наталья
    Наталья

    Потрясающе, наконец то не заезженный сюжет.

    Ответить
  35. Rina Ma
    Rina Ma

    А никого не смущает график выхода серий?? Он значительно отличается от графиков на других сайтах. По этому графику сегодня должно быть две серии. Не смущайте наши сердца, админушки….проясните пжл , как верно на самом деле. Спасибо заранее.

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      расписание обновили

      Ответить
  36. дашк
    дашк

    После 5 серии мне очень жалко Шэня.. Надумал там себе всякого и переживает..

    Ответить
  37. Полина
    Полина

    А что получается по 2 серии в субботу будет???

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      расписание обновили — 1 серия в неделю

      Ответить
      1. Panda
        Panda

        Только не этоооо… 🙁

        Ответить
        1. ляля
          ляля

          Плак-плак.

          Ответить
  38. Виктория
    Виктория

    С озвучкой 3 серия не открывается,автор ограничил права? Тут не посмотреть серии с озвучкой?

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      серия открывается и запускается корректно, попробуйте перезагрузить страницу или открыть ее в другом браузере

      Ответить
      1. Виктория
        Виктория

        Написано что автор ограничил доступ к видео, где озвучка.
        Эта же серия с субтитрами открывается нормально.

        Ответить
        1. Админушка
          Админушка

          серия загружена в открытом доступе без ограничений

          Ответить
          1. Виктория
            Виктория

            Если бы возможно было приложить скрин сюдя, я бы это сделала. Ещё раз все серии открываются нормально, с озвучкой и с субтитрами, только 3 серия с озвучкой, пишет что автор ограничел доступ к видео)
            Значит будем смотреть данную серию на сайте)

            Ответить
  39. Лакшми
    Лакшми

    Хуа Юн конечно по новелле еще та штучка, белая нежная орхидея косящая под Омегу, надеюсь лак будет такой же зачетный как и новелла, 4 серии пролетели на ура))) пока все очень нравится.

    Ответить
    1. Lest
      Lest

      Я очень счастлива , что нашла такой замечательный сайт с лакорнами, поскольку пенсионерка и теперь можно жить как хочешь. Смотрю в огромных количествах лакорны и дорамы Таиланда, Тайваня, Китая, Кореи и Японии. Занимаюсь этим уже два года. Это как мир в другое окно. Отдельное спасибо Romario за всегда очень подробные комментарии и информацию по фильмам. Читаю всегда все комментарии и понимаю , что взгляд на один и тот же фильм , может не совпадать. Но очень сильно расстраивает негатив , именно негатив , а не обоснованная критика.И вдвойне жаль когда даются нелицеприятные оценки внешности актера, с выражениями типа» перекошенная рожа». Очень жаль не ценить труд людей , которые дарят столько радости.

      Ответить
  40. Наталья
    Наталья

    Посмотрела 4 серии, стало интересно. Нашла новеллу, пока только половину перевели. И все, теперь не могу дождаться и перевода новеллы и продолжения лакорна)))) Ну очень интересный сюжет и снято интересно. Очень любопытно как снимут то, что в новелле. Хуа Юн, конечно нечто, заслуживает Оскара персонаж))) Надеюсь в лакорне смогут передать атмосферу созданную автором.

    Ответить
    1. Ирина
      Ирина

      Наталья,полностью с вами солидарна.После 4 серии мне было так интересно, что я тоже нашла новеллу и пока ждала продолжения прочитала то что перевели.Много в фильме было непонятно,сейчас всё ясно.А теперь жуть как интересно,как нам преподнесут все в фильме.Как артист,кот.играет энигму справится со своей ролью.

      Ответить
    2. Ро Ро
      Ро Ро

      Наталья подскажите пожалуйста где читали?)) негде не могу найти

      Ответить
      1. Админушка
        Админушка

        зайдите к нам в ТГ канал (ссылка в шапке сайта) — там выложены многие новеллы на новые сериалы

        Ответить
  41. Aleksandra69
    Aleksandra69

    Меня одну раздражает как они шаркаю ногами в тапочках по дому? да и ещё так медленно…

    Ответить
  42. Евгения
    Евгения

    Гдубокоуважаемые админы!!! Огромное спасибо за выложенный перевод 1 серии в озвучке «Странных миров»!!! Очень ждем, когда появятся остальные переведенные ими серии))) Ловите лучи любви!!!

    Ответить
    1. Евгения
      Евгения

      Ура! И за вторую серию тоже!!!

      Ответить
  43. Ирина
    Ирина

    Уважаемый админ, добавьте, пожалуйста, дораму secret lover(Китай).

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      добавили

      Ответить
  44. Киро
    Киро

    Я запутался хотелось бы чтоб он был омегой а не энигмой эх((я немного расстроен

    Ответить
  45. Александра Е
    Александра Е

    Первую серию, если честно, я трудом проскрипела. Только за счет нереально красивых людей на квадратный сантиметр экранного времени. Но чем дальше смотрела, тем больше влюблялась в эту историю. Как же все потрясающе красиво: видеоряд, музыка, насыщенность красок,от экрана даже запах кажется идет! Диалоги ведутся такими красивыми глубокими голосами, я прям под гипнозом нахожусь. Я люблена и я в восторге. Всем приятного просмотра, админушкам спасибо за оперативность

    Ответить
  46. Ирина
    Ирина

    Посмотрела сегодня серию,как и предыдущие 3,ясности мне это не добавило. Как то тяжело мне даётся омегаверс…Но интересно!Мальчики такие красавчики!Хоть мозг мой пока отдыхает,зато глаза радуются!Как говорится,получаю эстетическое удовольствие. Нашла новеллу,начну читать. Думаю ,что фильм+новелла и встанет всё на место. Всем приятного просмотра.

    Ответить
  47. ната
    ната

    Ого, классный сюжет! А сколько актеров красавчиков! Как нежнятинкой пахнет! А что будет в конце? Думаю, жгучая страсть.

    Ответить
  48. Ириша
    Ириша

    Так это Китай или Тайвань?

    Ответить
    1. Net Lek
      Net Lek

      Это Китай ,но снимали на Тайвани .

      Ответить
      1. Romario
        Romario

        Наоборот — это Тайвань, но снимали в Китае. Здесь всё китайское: места съёмок, режиссёры, актёры с их чистым произношением на стандартном китайском наречии, называемом путунхуа. Компания «Дуриан продакшенс», которая снимала этот сериал и которой принадлежат права на его распространение, базируется на Тайване, а это значит, что власти континентального Китая не могут его запретить.

        Ответить
        1. NuLelya
          NuLelya

          Ой, спасибо, успокоили. Теперь будем ждать серий без опаски закрытия или вырезания смысловых моментов))) Все-таки Тайвань — страна широких взглядов!

          Ответить
        2. BossNoeul
          BossNoeul

          И слава богу!

          Ответить
        3. RanykaBy
          RanykaBy

          Наоборот))) это чисто китайская дорама. Снимали на Тайвани. Актёры, продюссер и режиссер это сама автор новеллы, т.е. их двое — близнецы Нонг Цзяо и Цзао Цзяо. Они обе китаянки, миллиардерши второго поколения. «Дуриан прдшн» их компания

          Ответить
  49. Евгения
    Евгения

    Дорогие админы!!! Можно надеяться, что если будет другой вариант озвучки (например, группы «Странные миры»), Вы выложите его здесь, в хорошем качестве и другом плеере?

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      если появится, то выложим

      Ответить
  50. Александра
    Александра

    Ох и хитрюга же этот надменный красавчик. За три серии такое провернуть… Буду переживать за обоих секретарей. Тот, что в очках, прям милашка. Очень удачная подача омегаверса. Не ожидала. Читать конечно привычнее. Завтра четвертая серия, как дождаться?????

    Ответить